[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество » Истории
Истории
SkyWoolfДата: Пятница, 28.11.2008, 16:32 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Лежаший передо мною труп являл собой отталкивающее зрелище. Покойный Гном Экскалибур, совершенно обнажённый, распростерся на спине, а его кожа приобрела синевато - серый оттенок.Шейные позвонки в месте перелома торчали наружу, а голова свёрнута затылком вперёд. Прижатого к полу лица не было видно. Гном лежал в собственной луже крови.
Изо всех сил я перевёл взгляд на грудь Экскалибура и ужаснулся на его груди был выжжен знак наших заклятых врагов Послаников Страха............
продолжение следует..........

Добавлено (28.11.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Ущёлье было узким.Киарсан шёл быстрым и размашистым шагом, его тёмные глаза горели предвкушением., приближаясь к своей цели он вспомнил прощальные слова Оркуса *Скоро начнёться второй этап тебе надо отдохнуть*.
презрительно фыркнул. Он не спал всю ночь, однако о отдыхе и не думал. Сон - для слабых телом и духом.
Он же, как и его предки, воин, а войны с началом сражения глаз не смыкают.Его битва началась и ему была предоставлена честь пролить первую кровь.
Спать? Есть лучшие способы отдыха.
Страсть к земным утехам он унаследовал от своих предков.Они правда, увлекались опиумом и гашишем,одноко он предпоситает другие утехи.Он гордился своим телом ,безукоризненно отлаженным, не дающим сбоев смертоносным механизмом............
Эти девушки пробуждали самые немыслимы эротические фантазии.................
Войдя в дверь он увидел свою избраницу и понял что не ошибся....Обнаженная она лежит на спинне , руки привязанны шёлковыми шнурами к спинке кровати.
*Вчера я убил врага и ты мой трофей*

 
Rossi69Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Конюх
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Видимо, ночь сказалась...
Когда мы встречаем ангела на своем пути, мы часто не понимаем, что это ангел и считаем, что это обычный человек, и часто даже мы видим в нем недостатки, присущие нам. Мы не видим его крыльев и то, что когда он смотрит нам в глаза, то он ищет синеву неба, к которой он так стремится. И мы хотим от ангела то, что он нам не может дать – мы хотим, чтобы он принадлежал нам, и только нам. Но людей так много, а ангелов так мало, а помощь хотят получить все. Но ангел приходит к нам лишь тогда, когда мы перестаем видеть в небе звезды и мир кажется погруженным в мрак. И мы опускаем руки и бродим во тьме, стенающие от отчаяния, пытаясь найти ту узенькую полоску света, которая приведет нас обратно в мир, который для нас был потерян. В нашей душе как будто плачет ребенок, давно потерявший маму и уставший от одиночества. И тогда появляется ангел. Мы чувствуем взмах его крыла, хотя и не понимаем, что к нам опускается ангел, и встречаем его – обычного человека, как будто случайного попутчика в нашей жизни. Мы что-то чувствуем в душе, что это не обычный человек, в нем есть что-то то, что надо нам – именно в этот момент и именно в этой ситуации. И мы хватаемся за ангела, в надежде на то, что он останется с нами и нам будет теперь и навсегда хорошо. Но ангел не может принадлежать только одному человеку. И мы можем даже злиться на него за это, но он все равно любит нас, просто его любовь не эгоистична – он любит весь мир, и нас тоже он любит безумно, но мы хотим иного. И ангел уйдет, уйдет навсегда, смиренно опустив крылья, а в глазах его будут стоять слезы от расставания – ведь он любит нас и любовь эта никогда не умрет – она вечна, как вечна наша душа. И только потеряв ангела, мы понимаем, кто встретился на нашем пути, кто был как будто случайным попутчиком на нашем жизненном пути, а на самом деле – самым важнейшим этапом нашей жизни. Ангел выводит нас на свет, он показывает нам путь, хотя мы уверены, что нашли его сами, но выходим мы не там, где вошли, мы выходим из тьмы другими людьми, которые иногда могут слышать голос ангела и наслаждаться синевой неба, в которой растворился тот, которого мы любим.


Каждому свое...
 
Леди_ВоронаДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:40 | Сообщение # 3
Отважный Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 24
Статус: Offline
Rossi69, потрясающе!

Я энергия взрыва, я эхо грозы, я пока безопасна, но это только ПОКА...
 
AlkisTerДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:46 | Сообщение # 4
Менестрель
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Репутация: 18
Статус: Offline
Rossi69, Красиво
Леди_Ворона, Ангелы твоя слабость)


Надейся на лучшеее, готовься к худшему (девиз умного оптимиста):))
 
Леди_ВоронаДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:49 | Сообщение # 5
Отважный Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 24
Статус: Offline
AlkisTer, А ты думал! happy

Я энергия взрыва, я эхо грозы, я пока безопасна, но это только ПОКА...
 
velosipДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Конюх
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Rossi69Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Конюх
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Ночь - вообще загадочное время smile Все иначе, чем днем. И, возможно, что ночью мы даже умнее, чем днем smile

Каждому свое...

Сообщение отредактировал Rossi69 - Понедельник, 01.06.2009, 18:17
 
Форум » Общение » Творчество » Истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024