[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общение » О себе » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
CrewCfgДата: Пятница, 24.10.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Перец Ордена
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну так как мы почти друг друга все не знаем, давайте знакомиться!

1-Как звать!!?
2-Сколько тебе лет?!!
3-Откуда ты!
4-Чем занимаешься!?
5-Да и просто так о себе сказать то все равно охото))

1-Евген

2-16 year old

3-Нижний Новгород!!!

4-учусь!!! Изучаю photoshop(немного там рублю). слушаю Rammstein! кто тоже слушает пишите в асю 495552518))))

5-общительный, интересный >:D банки граблю,ну и так просто взломать какой нито сервер фирмы >:D


дерись честно проигрываешь - проигрывай красиво проиграл - уйди достойно обидели - забудь, не забивай голову ... оскорбили - не отвечай, будь выше остальных. o_O во как!

Сообщение отредактировал CrewCfg - Пятница, 24.10.2008, 13:11
 
HAWKДата: Пятница, 24.10.2008, 16:18 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Зовут Витя,20 лет,я студентеГ,учусь в Тюмени в Нефтегазе,а так сам с города Надыма...это в ЯНао,где очень холодно и зима 10 месяцев в году))обычно все спрашивают.."У вас что там медведи по улицам ходят?" МЕДВЕДИ по улицам не ходят!тока олени иногда и ненцы(это коренные жители)..Вообще люблю спорт,играю в баскет,хожу в качалку.Сейчас еще одно увлечение это вот Клан,все время которое могу уделить все тут..впринципе все,написал что в голову пришло,на не выспавшиюся голову)) biggrin

прежде чем моросить в онлайне...подумай!как бы ты сделал в реале,может ты просто тот кто прячется в этом мире...


 
CrewCfgДата: Пятница, 24.10.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Перец Ордена
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте Виктор!

дерись честно проигрываешь - проигрывай красиво проиграл - уйди достойно обидели - забудь, не забивай голову ... оскорбили - не отвечай, будь выше остальных. o_O во как!

Сообщение отредактировал CrewCfg - Пятница, 24.10.2008, 17:46
 
HJIOДата: Пятница, 24.10.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 8
Статус: Offline
Я Никита.
вот 29.10 будет 16 лет smile
Увлекаюсь Спортом - Муай Таем (Тайским Боксом) да и ОФП (Просто Для Себя, для Поддержки ФОрмы и Здоровья).
Много Какими Видами Спорта Занимался, но Остановился На этом. Но Наверное не Надолго smile Потому Что Мне БЫстро Всё Надоедает smile

Учусь в Школев 10 классе smile

Обожаю Домашних Животных, особенно Кошек и Своих Друзей :b

Страничка Вконтакте - http://vkontakte.ru/id14341475
Думаю мы все подружимся! smile

 
CrewCfgДата: Суббота, 25.10.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Перец Ордена
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Статус: Offline
smile

дерись честно проигрываешь - проигрывай красиво проиграл - уйди достойно обидели - забудь, не забивай голову ... оскорбили - не отвечай, будь выше остальных. o_O во как!
 
ПерпуккерДата: Воскресенье, 26.10.2008, 03:11 | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Перпуккер.
32 года.
Почему Перпуккер? Из второй строчки. 32 - старпер. :) Но я выразился красивше.
Люблю холодное оружие. Глава клана подтвердит. Люблю ходить по грибы, люблю украинское телевидение, кроме Интер+, люблю свою подушку. Люблю свою сумасшедшую золотую рыбку, которой нравится спать на дне на боку, и плавать вверх брюхом, лежать на сепараторе. Люблю свой жигуль "Копейка" 1971 года выпуска. Его, наверно, люблю больше всего. Люблю Беларусь, и Минск конкретно, люблю Байкал, дорг в памяти Приморский край, Владивосток, Находка, Золотая долина, в частности. Не забываю Мурманск.
Нетерплю девченок, на длительное время, и президента.
 
CrewCfgДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:19 | Сообщение # 7
Перец Ордена
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Нетерплю девченок, на длительное время, и президента.

в чем виноваты девушки и президент? >:D


дерись честно проигрываешь - проигрывай красиво проиграл - уйди достойно обидели - забудь, не забивай голову ... оскорбили - не отвечай, будь выше остальных. o_O во как!
 
HAWKДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:30 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Потверждают,еще как любит)у меня к тебе предложение Перпуккер,создаю топ с увлечениями,если есть желание покажи все)и копейка,помоему моя любимая машина..и твое сообщение о себе еще мне кое в чем помогло.

прежде чем моросить в онлайне...подумай!как бы ты сделал в реале,может ты просто тот кто прячется в этом мире...


 
ПерпуккерДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:00 | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
To ответ.

После нормального обзщения в течении 1-2-3 недель, девченки начинают называть тебя котенком, зайчиком, рыбкой... Это меня - 32 года, и 90 кг весом. У меня уши чтоль из головы растут или я в песочек хожу насыпаный в коробочку возле унитаза?

2. Я не хочу жить в содружестве с Россией, я хочу иметь с ней деловые отношения, а жить в евросоюзе. И чтоб президент, не продавал госпредприятия втихоря изподполы. Вообще это другая игра, и не будем поднимать политические вопросы. Я только хочу заявить, что имею, уже устоявшиеся политические убеждения, и что в России тот же тоталлитарный режим, как в Беларусии, и нет свободы слова.
Все, закончили.

Копейку щелкну. Но друге хобби, я могу показывать только особо доверенным людям, так, как оно условно законно. Если поймают - задницу надерут, мало не покажется.

Сообщение отредактировал Перпуккер - Воскресенье, 26.10.2008, 20:02
 
CrewCfgДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Перец Ордена
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Статус: Offline
ладно)

дерись честно проигрываешь - проигрывай красиво проиграл - уйди достойно обидели - забудь, не забивай голову ... оскорбили - не отвечай, будь выше остальных. o_O во как!
 
УруккхайДата: Среда, 29.10.2008, 21:08 | Сообщение # 11
Отважный Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 486
Репутация: 31
Статус: Offline
А почему бы и не познакомиться? Давайте! Зовут меня Александр. 1-ого декабря будет 15 лет. Живу я в Минске. Всегда рад помочь. Раньше занимался дзюдо и театром. Учусь в гимназии. Не отличник, хорошист. Слушаю рок и металл.
 
LonsDaleДата: Четверг, 30.10.2008, 09:38 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тоже рок слушаю=)

Девид Блейн вротмненоги фак мой моск.......
 
makedonovДата: Суббота, 01.11.2008, 09:13 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Дмитрий, мне 30, в заявке на вступление писал, что военнослужащий - я майор, служу в военкомате, на данный момент живу в Приморском крае г. Дальнегорск. Не женат, точнее разведен, времени свободного достаточно. Обожаю рыбалку, потихонечку осваиваю дайвинг, просторы арены.

наши вооруженные силы - самые вооруженные силы!!!
 
HAWKДата: Суббота, 01.11.2008, 20:53 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
насчёт арены мы поможем=)а вот с дайвингом проблемы=)

прежде чем моросить в онлайне...подумай!как бы ты сделал в реале,может ты просто тот кто прячется в этом мире...


 
makedonovДата: Суббота, 01.11.2008, 21:11 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
smile спсб за честность

наши вооруженные силы - самые вооруженные силы!!!
 
Форум » Общение » О себе » Давайте знакомиться
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024